График вывоза мусора и ТКО Обоянский района (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории Обоянского района Курской области. Обслуживается зона региональным оператором Экопол.

Контейнерный вывоз: ежедневно с 8:00 до 20:00

Район Населённый пункт Улица День сбора ТКО Начало сбора
Обоянский р-н п. Пригородный Центральная понедельник с 8-00
    Кольцевая понедельник с 8-00
    Лесная понедельник с 8-00
    Заречная понедельник с 8-00
    Набережная понедельник с 8-00
    Первомайская понедельник с 8-00
    Садовая понедельник с 8-00
    Приовражная понедельник с 8-00
    Белгородская понедельник с 8-00
    Мичурина понедельник с 8-00
    Новая понедельник с 8-00
    Новый переулок понедельник с 8-00
    2-й Новый переулок понедельник с 8-00
    Солнечная понедельник с 8-00
    Железнодорожная понедельник с 8-00
    Октябрьская понедельник с 8-00
    Элеваторная понедельник с 8-00
    Лесная понедельник с 8-00
    Заречная понедельник с 8-00
Обоянь Обоянь Московская понедельник с 8-00
    1-я Московская понедельник с 8-00
    пер.Московский понедельник с 8-00
    Мелиораторов понедельник с 8-00
    Мирная понедельник с 8-00
    Есенина понедельник с 8-00
    Союзная понедельник с 8-00
    Дружбы понедельник с 8-00
    Максима Горького понедельник с 8-00
    пер.Колхозный понедельник с 8-00
    пер.Октябрьский понедельник с 8-00
    Суворова понедельник с 8-00
    чайковского понедельник с 8-00
Обоянский район с.Пушкарное Садовая понедельник с 8-00
    Борисовка понедельник с 8-00
    Нижняя понедельник с 8-00
    Верхняя Поповка понедельник с 8-00
    Ленина понедельник с 8-00
         
Обоянский р-н д.Бавыкино Веселая вторник с 8-00
    Новая вторник с 8-00
Обоянский р-н д.Горяйново пер.Козин вторник с 8-00
    пер.Левчиков вторник с 8-00
    пер.Северный вторник с 8-00
    пер.Халин вторник с 8-00
    пер.Южный вторник с 8-00
    Горяйново вторник с 8-00
    Северная вторник с 8-00
    Центральная вторник с 8-00
    Южная вторник с 8-00
Обоянский р-н с.Афанасьево Центральная вторник с 8-00
    Нижняя вторник с 8-00
    пер.Нижний вторник с 8-00
    пер.Богов вторник с 8-00
    пер.Драгулин вторник с 8-00
    Луговая вторник с 8-00
    пер.Халин вторник с 8-00
    Колхозная вторник с 8-00
    Шоссейная вторик с 8-00
    Белгородская вторник с 8-00
Обоянь Обоянь Пушкина вторник с 8-00
    Крылова вторник с 8-00
    Чехова вторник с 8-00
    Луговая вторник с 8-00
    Зеленая вторник с 8-00
    Гагарина вторник с 8-00
    Якубо Колоса вторник с 8-00
    Заречная вторник с 8-00
    Псельская вторник с 8-00
    Урицкая вторник с 8-00
Обоянь Обоянь Петрова среда с 8-00
    Мичурина среда с 8-00
    Молодежная среда с 8-00
    Комарова среда с 8-00
    пер.Кирова среда с 8-00
    Льва Толстого среда с 8-00
    пер.Петрова среда с 8-00
    Юбилейная среда с 8-00
    Кирова среда с 8-00
    Косухина среда с 8-00
Обоянский р-н с.Зорино Октябрьская среда с 8-00
    Деревенька среда с 8-00
    Дороховка среда с 8-00
    Пионерская среда с 8-00
    Луговая среда с 8-00
    Парковая среда с 8-00
    Березовка среда с 8-00
    Железнодорожная среда с 8-00
    Речная среда с 8-00
    Рыбхоз среда с 8-00
Обоянь Обоянь Жукова четверг с 8-00
    Федоровского четверг с 8-00
    Фрунзе четверг с 8-00
    Дзержинского четверг с 8-00
    пер.Кооперативный четверг с 8-00
    1 Мая четверг с 8-00
    Река Обоянка четверг с 8-00
    Володарского четверг с 8-00
    Войкого четверг с 8-00
    Набережная четверг с 8-00
    3 Интернационала четверг с 8-00
    Свердлова четверг с 8-00
    Шмидта четверг с 8-00
Обоянский р-н п. Пригородный Центральная четверг с 8-00
    Кольцевая четверг с 8-00
    Лесная четверг с 8-00
    Заречная четверг с 8-00
    Набережная четверг с 8-00
    Первомайская четверг с 8-00
    Садовая четверг с 8-00
    Приовражная четверг с 8-00
    Белгородская четверг с 8-00
    Мичурина четверг с 8-00
    Новая четверг с 8-00
    Новый переулок четверг с 8-00
    2-й Новый переулок четверг с 8-00
    Солнечная четверг с 8-00
    Железнодорожная четверг с 8-00
    Октябрьская четверг с 8-00
    Элеваторная четверг с 8-00
    Лесная четверг с 8-00
    Заречная четверг с 8-00
         
Обоянский р-н Обоянь Новопоселковая пятница с 8-00
    Токарева пятница с 8-00
    Красноармейская пятница с 8-00
    Карла Маркса пятница с 8-00
    пер.Железнодорожный пятница с 8-00
    Посадская пятница с 8-00
    Псельская пятница с 8-00
    Луначарского пятница с 8-00
    Кривошеина пятница с 8-00
    Комсомольская пятница с 8-00
    Юных Пионеров пятница с 8-00
    Советская пятница с 8-00
    Энгельса пятница с 8-00
    8 Марта пятница с 8-00
    пер.Новый пятница с 8-00
Обоянский р-н с.Стрелецкое Ленина пятница с 8-00
    Садовая пятница с 8-00
    1 Мая пятница с 8-00
Обоянь Обоянь Ленина суббота с 8-00
    Курская суббота с 8-00
    Калугина суббота с 8-00
    Элеваторная суббота с 8-00
    пер.Курский суббота с 8-00
    Ватутина суббота с 8-00
    Микрорайон суббота с 8-00
    Садовая суббота с 8-00
    Трудовая суббота с 8-00
    Парковая суббота с 8-00
    пер.Парковый суббота с 8-00
    Веселая суббота с 8-00
Обонский р-н п.Рудавский Садовая суббота с 8-00
    Новая суббота с 8-00
    Шенцова суббота с 8-00
    Лесная суббота с 8-00
    Центральная суббота с 8-00
    Школьная суббота с 8-00
    Молодежная суббота с 8-00
         
         
Обоянский р-н с.Зорино МКД суббота с 8-00
Обоянский р-н с.Камынино Молодежная четверг с 8-00
    Непочетовка четверг с 8-00
    Сергеевка четверг с 8-00
    Середянка четверг с 8-00
    Кулига четверг с 8-00
    Гусиновка четверг с 8-00
Обоянский р-н с.Трубеж Молодежная вторник с 8-00
    Центральная вторник с 8-00
    Луговая вторник с 8-00
Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам