График вывоза мусора и ТКО город Рыльск (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории района Курской области. Обслуживается зона региональным оператором Экопол.

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории микрорайона «Боровское» городского поселения «город Рыльск» Рыльского района Курской области

 

маршрут «Боровское»

 

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

ул. Свободы

08:50

09:00

среда, суббота

2

ул. Мирная

09:00

09:10

среда, суббота

3

ул. Гагарина

09:10

09:20

среда, суббота

4

ул. Орджоникидзе

09:20

09:30

среда, суббота

5

ул. Кирова

09:30

09:40

среда, суббота

6

ул. Заречная

09:40

09:50

среда, суббота

7

ул. Офицерская

09:50

10:00

среда, суббота

8

ул. Автозаводская с заездом на пер. Автозаводской

10:00

10:30

среда, суббота

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории северо-восточной части городского поселения «город Рыльск» Рыльского района Курской области

1-й маршрут

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

ул. 25-го Октября

 

ДОПНИКИ:

  1. ИП Черкасова Н.А., адрес: ул. 25-го Октября, д. 56; вторник, пятница

08:40

08:50

вторник, пятница

2

ул. Марата с заездом на пер. Луговой

08:50

09:00

вторник, пятница

3

ул. Островского

09:00

09:15

вторник, пятница

4

ул. Домбровского

09:15

09:25

вторник, пятница

5

ул. 1-го Мая

09:25

09:40

вторник, пятница

6

ул. Урицкого (от ул. 25-го Октября до начала) с заездом на ул. Лермонтова (заезд с Урицкого)

 

09:40

09:55

вторник, пятница

7

ул. Ленина (от ул. 25-го Октября до начала) с заездом на ул. Лермонтова (заезд с ул. Ленина)

 

ДОПНИКИ:

  1. ИП Бухина И.Е., адрес: ул. Ленина, д. 9; вторник, пятница

09:55

10:10

вторник, пятница

8

ул. К. Маркса (от ул. 25-го Октября до начала) с заездом на ул. Лермонтова (заезд с ул. К. Маркса)

 

10:20

10:25

вторник, пятница

9

Пригородняя Слободка

 

ДОПНИКИ:

  1. ИП Субботина Б.И. (гостиница), адрес: Пригородная Слободка, д. 12а; вторник, пятница

10:25

11:20

вторник, пятница

2-й маршрут

1

ул. Куйбышева (от начала до пересечения с ул. Володарского)

08:40

08:50

вторник, пятница

2

ул. Р. Люксембург (от начала до пересечения с ул. Володарского)

 

ДОПНИКИ:

  1. Почта России, адрес: Советская площадь, д. 28; вторник

  2. ИП Ламонов В.В. (Горячий хлеб), адрес: ул. Р. Люксембург, д. 5; вторник, пятница

08:50

09:00

вторник, пятница

3

ул. Луначарского (от начала до пересечения с ул. Володарского)

09:00

09:10

вторник, пятница

4

ул. К. Либкнехта (от начала до пересечения с ул. Володарского)

 

ДОПНИКИ:

  1. Детский сад № 1 «Ладушки»; вторник, пятница

  2. ОКУ «Центр занятости», адрес: ул. К. Либкнехта, д. 16а; вторник, пятница

  3. Пенсионный Фонд, адрес: ул. К. Либкнехта, д. 16а; пятница

  4. Прокуратура, адрес: ул. К. Либкнехта, д. 27; пятница

  5. Районный суд, адрес: ул. К. Либкнехта, д. 21; пятница

 

09:10

09:20

вторник, пятница

5

ул. Дзержинского (от начала до пересечения с ул. Володарского)

 

ДОПНИКИ:

  1. ЗАО агрофирма «Стелла», адрес: ул. Дзержинского, д. 33; вторник, пятница

09:20

09:30

вторник, пятница

6

ул. Свердлова (от начала до пересечения с ул. Володарского)

09:30

09:40

вторник, пятница

7

ул. Ленина (от пересечения с ул. 25-го Октября до пересечения с ул. Чапаева)

 

ДОПНИКИ:

  1. ДШИ адрес: ул. Ленина, д. 63; вторник, пятница

  2. м-н «Эконом», адрес: ул. Ленина, д. 85; четверг

  3. ИП Фурсова Т.С. (м-н Продукты), адрес: ул. Ленина, д. 87; вторник, пятница

09:40

09:50

вторник, пятница

8

ул. Урицкого (от пересечения с ул. 25-го Октября до пересечения с ул. Чапаева)

ДОПНИКИ:

  1. Межпоселенческая библиотека, адрес: ул. Урицкого; вторник, пятница

  2. Соцобеспечение, адрес: ул. Урицкого, д. 93; пятница

  3. Музей, адрес: ул. Урицкого, д. 81; пятница

  4. ИП Фенина Г.М., адрес: ул. Урицкого, д. 82; вторник, пятница

  5. м-н «Эконом», адрес: ул. Урицкого, д. 54А; пятница

09:50

10:00

вторник, пятница

9

ул. К. Маркса (от пересечения с ул. 25-го Октября до конца)

 

ДОПНИКИ:

  1. ИП Глазыкин Б.М. (продукты), адрес: ул. К. Маркса, д. 28а; вторник, пятница

  2. ИП Черепнин И.П. (продукты), адрес: ул. К. Маркса, д. 27; вторник, пятница

10:00

10:05

вторник, пятница

10

ул. Энгельса

 

ДОПНИКИ:

  1. ООО «Славия» м-н «Полинка», ул. Энгелса, д. 17а; вторник, пятница

  2. м-н «Эконом», адрес: ул. Энгельса, д. 4а; пятница

10:05

10:10

вторник, пятница

11

ул. Колхозная

10:10

10:20

вторник, пятница

12

ул. Комсомольская

10:20

10:30

вторник, пятница

13

ул. Набережная

10:30

10:40

вторник, пятница

3-й маршрут

1

ул. 3-го Интернационала с заездом на

ул. М. Горького

08:40

08:55

вторник, пятница

2

ул. Советская

08:55

09:00

вторник, пятница

3

ул. Пионерская

09:00

09:05

вторник, пятница

4

ул. Калинина

ДОПНИКИ:

  1. ИП Бобин Р.И. (м-н Продукты), адрес: ул. Калинина, д. 41; вторник, пятница

09:05

09:10

вторник, пятница

5

ул. Маяковского

ДОПНИКИ:

  1. ИП Фомина Е.А., адрес: ул. Маяковского, д. 41; вторник, пятница

  2. ИП Ермакова И.Н. (автозапчасти), адрес: ул. Маяковского, д. 15; вторник, пятница

09:10

09:20

вторник, пятница

6

ул. Гоголя

09:20

09:30

вторник, пятница

7

ул. Ворошилова

09:30

10:00

вторник, пятница

8

Садовый переулок

10:00

10:10

вторник, пятница

9

ул. Пушкина

10:10

10:20

вторник, пятница

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории юго-западной части городского поселения «город Рыльск» Рыльского района Курской области

1-й маршрут

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

ул. Чапаева

08:30

08:40

понедельник, четверг

2

ул. Володарского (от перекрестка с ул. Чапаева и до конца) с заездом на ул. Воровского

 

08:40

08:50

понедельник, четверг

3

пер. Чапаевский с заездом на ул. Ленина и ул. Урицкого (части от пересечения с ул. Чапаева до конца)

 

08:50

09:00

понедельник, четверг

4

ул. Красноармейская

09:00

09:15

понедельник, четверг

5

ул. Степана Разина

09:15

09:25

понедельник, четверг

6

ул. О. Сторьева

09:25

09:30

понедельник, четверг

7

ул. Пролетарская

09:30

09:35

понедельник, четверг

8

ул. Суворова

09:35

09:40

понедельник, четверг

9

ул. 40 лет Октября

09:40

09:50

понедельник, четверг

10

ул. Щорса

09:50

10:00

понедельник, четверг

11

пер. Чкалова

10:00

10:05

понедельник, четверг

12

ул. А. Матросова

10:05

1015

понедельник, четверг

13

ул. Б. Хмельницкого

10:15

10:20

понедельник, четверг

14

ул. Крупской

10:20

10:30

понедельник, четверг

15

ул. Мичурина

10:30

10:40

понедельник, четверг

16

ул. Южная

10:50

11:00

понедельник, четверг

2-й маршрут

1

ул. Шелихова

08:40

08:50

понедельник, четверг

2

ул. Фрунзе

08:50

09:00

понедельник, четверг

3

ул. К. Либкнехта (от пресечения с ул. Володарского до конца) с заездом на пер. Луначарского (заезд с ул. К. Либкнехта)

 

ДОПНИКИ:

  1. ООО «Радикс» (стоматология), адрес: ул. К. Либкнехта, д. 69б; четверг

  2. ИП Пряников Б.Г. (стройматериалы), адрес: ул. К. Либкнехта, д. 54г; понедельник, четверг

09:05

09:15

понедельник, четверг

4

ул. Молодежная

09:20

09:30

понедельник, четверг

5

ул. Иркутская (с тупиками) с заездом на Иркутский проезд

09:30

09:45

понедельник, четверг

6

ул. Болотникова

09:50

10:00

понедельник, четверг

7

ул. Петра I

10:00

10:10

понедельник, четверг

8

ул. Шемяки

10:10

10:20

понедельник, четверг

9

ул. Святославская

10:20

10:30

понедельник, четверг

10

ул. Первопроходцев

10:30

10:40

понедельник, четверг

3-й маршрут

1

ул. Володарского (от пересечения с ул. Чапаева до пересечения с ул. Р. Люксембург)

 

ДОПНИКИ:

  1. «Красное-Белое», адрес: ул. Володарского, д. 111б; 5-е, 11-е, 17-е, 23-е, 29-е

08:40

08:45

понедельник, четверг

2

пер. Луначарского (заезд с ул. Р. Люксембург)

 

ДОПНИКИ:

  1. м-н Продукты (ИП Емельянова И.Н. адрес: ул. Р. Люксембург, д. 81г); понедельник и четверг

  2. Агрохимлаборатория, адрес: ул. Р. Люксембург, д. 64; понедельник, четверг

  3. м-н «ЭКОНОМ», адрес: ул. Р. Люксембург, д. 85; четверг

  4. ИП Ламонов В.В. (горячий хлеб), адрес: ул. Р. Люксембург, д. 85; понедельник, четверг

  5. АВТОКОЛОННА, адрес: ул. Р. Люксембург, д. 83; последний четверг месяца

08:45

08:55

понедельник, четверг

3

 

ул. Володарского (от пересечения с ул. Р. Люксембург до пересечения с ул. Дзержинского) с заездом на пер. Луначарского (заезд с ул. Володарского)

 

ДОПНИКИ:

  1. Ветлечебница, адрес: ул. Володарского, д. 65б; понедельник

  2. ИП Селезова И.Ю. (автозапчасти), адрес: ул. Володарского, д. 76б; понедельник, четверг

08:55

09:10

понедельник, четверг

4

 

ул. И. Ладыгина

 

ДОПНИКИ:

  1. м-н «ЭКОНОМ», адрес: ул. И. Ладыгина, д. 23; четверг

  2. м-н «Тройка», адрес: ул. Дзержинского, д. 80 (на Ладыгина); понедельник, четверг

  3. СТО, адрес: ул. И. Ладыгина, д. 30; понедельник, четверг

09:10

09:20

понедельник, четверг

5

ул. Володарского (от пересечения с ул. Дзержинского до пересечения с пер. Кирпичным) с заездом на ул. 1-я Садовая и 3-я Садовая

 

09:20

09:40

понедельник, четверг

6

пер. Кирпичный

09:40

09:50

понедельник, четверг

7

ул. Володарского (от пересечения с пер. Кирпичным до конца) с заездом на ул. Полевая

 

09:50

10:10

понедельник, четверг

8

х. Фонов

10:10

11:00

понедельник, четверг

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории Козинского сельсовета Рыльского района Курской области

маршрут «Козино»

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

 

с. Козино

 

09:00

10:50

суббота

2

 

с. Локоть

 

11:00

11:50

суббота

3

 

д. Городище

 

12:00

13:00

суббота

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории Некрасовского сельсовета Рыльского района Курской области

маршрут «Некрасово»

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

 

д. Семеново

 

09:00

10:30

четверг

2

 

д. Некрасово

 

10:40

11:40

четверг

3

 

д. Слободка

 

11:45

12:00

Четверг

4

 

д. Волобуево

 

12:05

12:20

четверг

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории Нехаевского сельсовета Рыльского района Курской области

маршрут «Нехаевка»

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

 

д. Бегоща

 

09:00

10:00

пятница

2

 

д. Новая Николаевка

 

10:20

11:00

пятница

3

 

д. Нехаевка

 

11:00

12:00

пятница

График индивидуального сбора твердых коммунальных отходов 4-5 классов опасности (ручная кладь) с территории Крупецкого сельсовета Рыльского района Курской области

маршрут «Крупец»

№ п/п

Наименование объекта сбора ТКО

Начало сбора

Конец сбора

Периодичность вывоза

1

 

д. Обеста

 

09:00

09:40

Среда

2

 

д. Новоивановка

 

09:45

10:10

Среда

3

 

д. Воронок

 

10:15

10:45

Среда

4

 

д. Кукарековка

 

10:50

11:05

Среда

5

 

д. Труфановка

 

11:10

11:25

Среда

6

 

п. Сембаза

 

11:25

11:40

Среда

7

 

д. Рыжевка

 

13:00

14:30

Среда

8

 

с. Крупец

 

14:35

15:40

Среда

Примечание: сбор крупногабаритных отходов осуществляется сотрудниками обособленного подразделения ООО «Экопол» по Рыльскому району после обращения в офис при помощи: телефонной связи - 8 (47152) 2-61-85, по электронной почте – rylsk@ecopol-tko.ru, а так же при обращении по адресу: г. Рыльск, ул. Ленина, д. 52 (второй этаж).

Начальник ОП по

Рыльскому району Ковальчук Д.В.

Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам