График вывоза мусора и ТКО Беловский район (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории Беловского района Курской области. Обслуживается территория региональным оператором Экопол.


Ручной сбор ТКО по Беловскому району
         
             
  Район Населённый пункт Улица День сбора ТКО Начало сбора ручной сбор
1 Беловский р-Н д. Гирьи 1Привокзальная понедельник с 9-00 1
1     2 Юбилейная понедельник с 9-00 1
1     3 Батова понедельник с 9-00 1
1     4 Советская понедельник с 9-00 1
1     5 Зелёная понедельник с 9-00 1
1     6 Старорусская понедельник с 9-00 1
1     7Набережная понедельник с 9-00 1
1     8 Курская понедельник с 9-00 1
1     9 Луговая понедельник с 9-00 1
1   п.Песчанский   понедельник с 9-00 1
1   с. Белица 1 Мира понедельник с 9-00 1
1     2 Набережная понедельник с 9-00 1
1     3 Молодёжная понедельник с 9-00 1
1     4 Новосёловка понедельник с 9-00 1
1     5 Полевая понедельник с 9-00 1
1     6 Курская понедельник с 9-00 1
1     7 Комсомольская понедельник с 9-00 1
1     8 Советская понедельник с 9-00 1
1     9 Коряговка понедельник с 9-00 1
1     10 Кочетовка понедельник с 9-00 1
      11Кулига понедельник с 9-00 1
1   п. Коммунар 1Молодёжная среда с 9-00 1
1     2 Железнодорожная среда с 9-00 1
1     3 Спортивная среда с 9-00 1
1     4 Бархатная среда с 9-00 1
1     5 Лесная среда с 9-00 1
1     6 Комсомольская среда с 9-00 1
1     7 Комсомольский пер. среда с 9-00 1
1     8 Центральная с 18-24 среда с 9-00 1
1   с. Песчаное 1Центральная четверг с 9-00 1
1     2Горняя четверг с 9-00 1
1     3Лесная четверг с 9-00 1
1     4Садовая четверг с 9-00 1
1     5Нижняя четверг с 9-00 1
1     6Луговая четверг с 9-00 1
1     7Мирная четверг с 9-00 1
1     8Школьная четверг с 9-00 1
1     9Холодная гора четверг с 9-00 1
1     10Средняя четверг с 9-00 1
1   с. Пены 1Зайцы четверг с 9-00 1
1     2Осняги четверг с 9-00 1
1     3Загребля четверг с 9-00 1
1     4Базарная четверг с 9-00 1
1     5Поповка четверг с 9-00 1
1     6Сипиевка четверг с 9-00 1
1     7Гриньковка четверг с 9-00 1
1     8Городок четверг с 9-00 1
1     9Гора четверг с 9-00 1
1     10Загородневка четверг с 9-00 1
1     11Зуёвка четверг с 9-00 1
1     12Соколова четверг с 9-00 1
1     13Журавлёвка четверг с 9-00 1
1     14Зарудка четверг с 9-00 1
1     15Тумановка четверг с 9-00 1
1     16Понизовка четверг с 9-00 1
1     17Дроздовка четверг с 9-00 1
1     18Донец четверг с 9-00 1
1     19Диброва четверг с 9-00 1
1   д. Корочка   Вторник с 9-00 1
1   с. Долгий Колодезь 1Маховец Вторник с 9-00 1
1     2Нижняя Вторник с 9-00 1
1     3Центральная Вторник с 9-00 1
1     4Ковалёвка Вторник с 9-00 1
1     5Козиновка Вторник с 9-00 1
1     6Деревенька Вторник с 9-00 1
1     7Серёдка Вторник с 9-00 1
1   д. Слободка Корочка 1Советская Вторник с 9-00 1
1     2Берёзовка Вторник с 9-00 1
1     3Кучанка Вторник с 9-00 1
1     4Комплекс Вторник с 9-00 1
1   с. Бобрава 1 Денисовка Среда с 9-00 1
1     2 Галкина Среда с 9-00 1
1     3 Змеёвка Среда с 9-00 1
1     4 Туровка Среда с 9-00 1
1   д. Лошаковка   Вторник с 9-00 1
1   сл. Белая   Вторник/пятница с 9-00 1
1     1Филимонова Вторник с 9-00 1
1     2Октябрьская Вторник с 9-00 1
1     3Комсомольская Вторник с 9-00 1
1     4 Маяки Вторник с 9-00 1
1     5 2-я Пятилетка Вторник с 9-00 1
1     7 8-е Марта пятница с 9-00 1
1     8 Звеньевая пятница с 9-00 1
1     9 Пионерская пятница с 9-00 1
1     10 Советская пятница с 9-00 1
1     11 Южная пятница с 9-00 1
1     12 1-е Мая пятница с 9-00 1
1     13 Садовая пятница с 9-00 1
1     14 Полевая пятница с 9-00 1
1     15 Молодёжная пятница с 9-00 1
1     16 Комсомольский пере. пятница с 9-00 1
1     17 Зелёная пятница с 9-00 1
1     18 Журавского пятница с 9-00 1
1     19 Лесная пятница с 9-00 1
1     20 Юбилейная пятница с 9-00 1
1   с. Долгие Буды 1 Курская среда с 9-00 1
1     2 Красный хутор среда с 9-00 1
1     3 Ленинская среда с 9-00 1
1     4 Милаёнка среда с 9-00 1
1   д.Новоселовка   среда с 9-00 1
1   д.Хотеж-Колодезь 1 Кончано среда с 9-00 1
1     2 Туручка среда с 9-00 1
1   с.Знаменское   среда с 9-00 1
1   с.Щеголек 1Молодежная среда с 9-00 1
1     2Ванинка среда с 9-00 1
1     3Видневка среда с 9-00 1
1     4Анохинка среда с 9-00 1
1     5Толубеевка среда с 9-00 1
1     6Прохорцовка среда с 9-00 1
1     7Гостевка среда с 9-00 1
1     8Митинка среда с 9-00 1
1     9Кукарековка среда с 9-00 1
1     10Мандровка среда с 9-00 1
1   с.Илек 1Горовая суббота с 9-00 1
1     2Гусиновка суббота с 9-00 1
1     3Замостье суббота с 9-00 1
1     4Заярушка суббота с 9-00 1
1     5Клейменовка суббота с 9-00 1
1     6Косогор суббота с 9-00 1
1     7Сосновщина суббота с 9-00 1
1     8Кулига суббота с 9-00 1
1     9Молодежная суббота с 9-00 1
1     10План суббота с 9-00 1
1     11Шоколад суббота с 9-00 1
1   д.Золотарёвка   суббота с 9-00 1
1   с.Мокрушино 1Выгон суббота с 9-00 1
1     2Климова суббота с 9-00 1
1     3Лесная суббота с 9-00 1
1     4Луговая суббота с 9-00 1
1     5Низ суббота с 9-00 1
1     6Полевая суббота с 9-00 1
1     7Трудовая суббота с 9-00 1
1     8Центральная суббота с 9-00 1
1     9Широкая суббота с 9-00 1
1     10Школьная суббота с 9-00 1
1   с.Малое Солдатское 1Садовая пятница с 9-00 1
1     2 Хуторская пятница с 9-00 1
1     3 Зеленая пятница с 9-00 1
1     4 Центральная пятница с 9-00 1
1     5 Луговая пятница с 9-00 1
1     6Широкая пятница с 9-00 1
1     7 Набережная пятница с 9-00 1
1     8 Речная пятница с 9-00 1
1     9 Железнодорожная пятница с 9-00 1
1     10 Подлесная пятница с 9-00 1
1     11 Союзная пятница с 9-00 1
1     12 Юбилейная пятница с 9-00 1
1     13 Полевая пятница с 9-00 1
1     14 Ольховая пятница с 9-00 1
1     15 Молодежная пятница с 9-00 1
1     16 Новая пятница с 9-00 1
1   с.Вишнево 1 Старовишнево среда с 9-00 1
1     2 План среда с 9-00 1
1     3 Бубнова среда с 9-00 1
1     4 Школьная среда с 9-00 1
1     5 Загородневка среда с 9-00 1
1     6 Молодежная среда с 9-00 1
1     7 Киреевка среда с 9-00 1
1     8 Соловьёвка среда с 9-00 1
1     9 Жихаревка среда с 9-00 1
1     10 Заречная среда с 9-00 1
1     11 Луговая среда с 9-00 1
1     12 Балховец среда с 9-00 1
1     13 Колхозная среда с 9-00 1
1     14 Кулига среда с 9-00 1
1     15 Куликовка среда с 9-00 1
1   х.Бахмутец   среда с 9-00 1
1   с.Камышное 1 Зеленая понедельник с 9-00 1
1     2 Замощановка понедельник с 9-00 1
1     3 Зюковка понедельник с 9-00 1
1     4 Косиновка понедельник с 9-00 1
1     5 Песковка понедельник с 9-00 1
1     6 Поповка понедельник с 9-00 1
1     7 Холодная гора понедельник с 9-00 1
1   с.Крупец 1 Крым понедельник с 9-00 1
1     2 Мартыновка понедельник с 9-00 1
1     3 Песковка понедельник с 9-00 1
1     4 Сибирь понедельник с 9-00 1
1     5 Слобода понедельник с 9-00 1
1     6 Шлях понедельник с 9-00 1
1   с.Кондратовка 1 Верхняя дача четверг с 9-00 1
1     2 Набережная четверг с 9-00 1
1     3 Школьная четверг с 9-00 1
1     4 Луговая четверг с 9-00 1
1     5 Нижняя дача четверг с 9-00 1
1     6 Молодежная четверг с 9-00 1
1     7 Новоселовка четверг с 9-00 1
1   с Озерки 1 Гаек четверг с 9-00 1
1     2 Пионерская четверг с 9-00 1
1     3 Центральная четверг с 9-00 1
1     4 Загородье четверг с 9-00 1
1     5 Поселок четверг с 9-00 1
1     6 Яма четверг с 9-00 1
1     7 Кузнецовка четверг с 9-00 1
1     8 Сербия четверг с 9-00 1
1   х. Кучеров 1 Техникум четверг с 9-00 1
1     2 Парк четверг с 9-00 1
1     3 Музулевка четверг с 9-00 1
1     4 Садовая четверг с 9-00 1
1     5 Сад четверг с 9-00 1
1     6 Хмельная четверг с 9-00 1
1   с.Забужевка 1 Выгон четверг с 9-00 1
1     2 Молодежная четверг с 9-00 1
1     3 Сухопятовка четверг с 9-00 1
1     4 Ежаковка четверг с 9-00 1
1     5 Садовая четверг с 9-00 1
1     6 Хитрая гора четверг с 9-00 1
1     7 Заярок четверг с 9-00 1
1     8 Село четверг с 9-00 1
1     9 Гончаровка четверг с 9-00 1
1   д.Суходол   понедельник с 9-00
Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам