График вывоза мусора и ТКО в Дмитриеве (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории города Дмитриев Курской области. Обслуживается зона региональным оператором Экопол.

Маршрут №1 г. Дмитриев

 

 

п/п

 

 

 

Адрес установки контейнеров

 

Время уборки контейнеров

1

 

Ул. Ленина д. 38

с 8:00 до 9:00

2

 

Ул. Комсомольская д. 17

с 8:00 до 9:00

3

 

Ул. Володарского д. 64

с 8:00 до 9:00

4

 

Ул. Ленина д. 75

с 8:00 до 9:00

5

 

Ул. Ленина д. 79 а.

с 8:00 до 9:00

6

 

Ул. Первомайская д. 5

с 8:00 до 9:00

7

 

Ул. Рабочая д. 12

с 8:00 до 9:00

8

 

Ул. Володарского д. 30

с 8:00 до 9:00

9

 

Ул. Красноармейская д. 12

с 8:00 до 9:00

10

 

Ул. Степана Разина д. 1

с 9:00 до 10:00

11

 

Ул. Овражная д.1

с 9:00 до 10:00

12

 

Ул. Кирова д. 5

с 9:00 до 10:00

13

 

Ул. Южная

с 9:00 до 10:00

14

 

Ул. Фосфоритная д. 6

с 9:00 до 10:00

15

 

Ул. Фосфоритная д. 9А

с 9:00 до 10:00

16

 

Ул. Фосфоритная д. 15

с 9:00 до 10:00

17

 

Ул. Фрунзе д. 2 «А»

с 9:00 до 10:00

18

 

Ул. Железнодорожная д. 2

с 9:00 до 10:00

19

 

Ул. Чапаева д. 2

с 10:00 до 11:00

20

 

Ул. Чапаева. Парк «40 лет Победы»

с 10:00 до 11:00

21

 

Ул. Володарского, парк « 40 лет Победы»

с 10:00 до 11:00

22

 

Пр. Сов. Космонавтов д. 27

с 10:00 до 11:00

23

 

Ул. Железнодорожная 1 «А»

с 10:00 до 11:00

24

 

Пр. Сов. Космонавтов д. 21

с 10:00 до 11:00

25

 

Ул. В.Терещенко (рядом с больницей)

с 10:00 до 11:00

26

 

Ул. Мичурина д. 8

с 10:00 до 11:00

27

 

Ул. Мичурина д. 10 «А»

с 11:00 до 12:00

28

 

Ул. В.Терещенко (рядом с в/ч)

с 11:00 до 12:00

29

 

Ул. В.Терещенко д. 2 «А»

с 11:00 до 12:00

30

 

Ул. Володарского д.41

с 11:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Маршрут №2 г. Дмитриев

 

 

п/п

 

 

 

Адрес установки контейнеров

Время уборки контнйнеров

1

 

Ул. Красная д. 16

с 11:00 до 12:00

2

 

Ул. Красная д. 32 «А»

с 11:00 до 12:00

3

 

Ул. Комсомольская д. 26

с 11:00 до 12:00

4

 

Ул. Пролетарская д. 13

с 11:00 до 12:00

5

 

Ул. Красная д. 68

с 17:00 до 18:00

6

 

Базарная площадь

с 17:00 до 18:00

7

 

Ул. Октябрьская д. 10

с 17:00 до 18:00

8

 

Ул. Ленина 102

с 17:00 до 18:00

9

 

Ул. Республиканская д.14

с 17:00 до 18:00

10

 

Ул. Революционная д.29

с 17:00 до 18:00

11

 

Ул. Урицкого д. 65

с 17:00 до 18:00

12

 

Ул. Пролетарская д. 36

с 17:00 до 18:00

13

 

Ул. Урицкого д. 32

с 17:00 до 18:00

14

 

Ул. Красная д. 54

с 18:00 до 19:00

15

 

Ул. Пролетарская д.25

с 18:00 до 19:00

16

 

Ул. Пролетарская д.7

с 18:00 до 19:00

17

 

Ул. Чернышевского д. 52

с 18:00 до 19:00

18

 

Ул. Чернышевского д. 37

с 18:00 до 19:00

19

 

Ул. Чехова д. 24

с 18:00 до 19:00

20

 

Ул. Лермонтова д. 41

с 18:00 до 19:00

21

 

Ул. Лермонтова д. 23

с 18:00 до 19:00

22

 

Ул. Лермонтова д. 10

с 19:00 до 20:00

23

 

Ул. Лермонтова д. 8

с 19:00 до 20:00

24

 

Ул. Землячка д. 46

с 19:00 до 20:00

25

 

Ул. Промышленная д. 1 «А»

с 19:00 до 20:00

26

 

Ул. Некрасова д. 6

с 19:00 до 20:00

27

 

Ул. Герцена д. 9

с 19:00 до 20:00

28

 

Ул. Землячка д. 27

с 19:00 до 20:00

29

 

Ул. Дачная д. 2

с 19:00 до 20:00

30

 

Ул. Землячка д. 94

с 19:00 до 20:00

 

 

 

 

Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам