График вывоза мусора и ТКО Глушковский район (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории Глушковского района Курской области. Обслуживается зона региональным оператором Экопол.

(ручная кладь)

День недели

Наименование

Начало

Окончание

 

Понедельник

(п. Теткино)

Ул. Ленина, п. Тёткино

8-30

9-50

ручная кладь

Ул. Чапаева, п. Тёткино

9-50

10-27

ручная кладь

Ул. Красноармейская, п. Тёткино

10-27

10-30

ручная кладь

Пер. Красный, п. Тёткино

10-30

10-38

ручная кладь

Ул. Фрунзе, п. Тёткино

10-38

10-48

ручная кладь

Ул. Пристанционная, п. Тёткино

10-48

10-58

ручная кладь

Ул. Атынская, п. Тёткино

10-58

11-59

ручная кладь

Ул. Пугачева, п. Тёткино

11-59

12-13

ручная кладь

Ул. Урицкого, п. Тёткино

12-13

12-40

ручная кладь

Ул. Спартака, п. Тёткино

12-40

12-51

ручная кладь

Ул. Набережная, п. Тёткино

12-51

13-13

ручная кладь

Пер. Крестьянский, п. Тёткино

12-00

13-00

ручная кладь

Попово-лежачанская, п. Тёткино

14-00

14-06

ручная кладь

Пер. Спартака, п. Тёткино

14-36

14-46

ручная кладь

Ул. Трудовая, п. Тёткино

14-46

15-00

ручная кладь

Ул. Осипенко , п. Тёткино

15-00

15-30

ручная кладь

Пер. Ленина, п. Тёткино

15-30

16-00

ручная кладь

Вторник

(Звановский сельский совет)

Ул. Новоселовка

8-30

9-15

ручная кладь

Ул. Зелёная

9-15

10-15

ручная кладь

Ул. Средняя

10-15

11-15

ручная кладь

Ул. Набережная

11-15

12-15

ручная кладь

Ул. Октябрьская

12-15

13-15

ручная кладь

Ул. Молодёжная

13-15

14-15

ручная кладь


Вторник

(п.Глушково)

 

Ул. Ленина, п. Глушково

8-20

9-00

ручная кладь

Ул. Советская, п. Глушково

9-00

10-00

ручная кладь

Ул. Октябрьская, п. Глушково

10-00

11-00

ручная кладь

Ул. Мирная, п. Глушково

11-00

12-00

ручная кладь

Ул. Садовая, п. Глушково

12-30

13-30

ручная кладь

Ул. Пролетарская, п. Глушково

13-30

13-45

ручная кладь

Ул. 60 лет Октября, п. Глушково

13-45

14-15

ручная кладь

Ул. Ударная, п. Глушково

14-15

15-45

ручная кладь

Пер. М. Горького, п. Глушково

15-45

16-00

ручная кладь

Пер. Садовый, п. Глушково

16-00

17-00

ручная кладь

Среда

(п. Глушково)

Ул. М. Горького, п. Глушково

8-00

9-00

ручная кладь

Ул. Набережная, п. Глушково

9-00

10-30

ручная кладь

Ул. Первомайская, п. Глушково

10-30

11-30

ручная кладь

Ул. Строителей, п. Глушково

11-30

12-00

ручная кладь

Ул. Молодёжная, п. Глушково

12-00

13-00

ручная кладь

Ул. Красноармейская, п. Глушково

13-00

14-00

ручная кладь

Ул. Комсомольская, п. Глушково

14-00

15-00

ручная кладь

Ул.8 Марта, п. Глушково

15-00

15-30

ручная кладь

Ул. Дзержинского, п. Глушково

15-30

16-30

ручная кладь

Ул. Пионерская, п. Глушково

16-30

16-45

ручная кладь

Пер. Советский, п. Глушково

16-45

17-00

ручная кладь

Четверг

(Звановский сельский совет)

Ул. Центральная

8-30

9-45

ручная кладь

Ул. Комсомольская

9-45

10-20

ручная кладь

Ул. Сеймовая

10-20

11-00

ручная кладь

с. Будки

11-15

11-40

ручная кладь

Дер. Лещиновка

11-40

12-50

ручная кладь

Ул. Луговая

13-00

13-30

ручная кладь

Ул. Советская

13-30

14-20

ручная кладь

Четверг

(п. Теткино)

Ул. Кирова, п. Тёткино

8-00

8-30

ручная кладь

Ул. Калинина, п. Тёткино

8-30

9-00

ручная кладь

Ул. Советская, п. Тёткино

9-00

9-30

ручная кладь

Ул. Пролетарская, п. Тёткино

9-30

11-00

ручная кладь

Ул. Молодёжная, п. Тёткино

10-00

10-15

ручная кладь

Ул. Медицинская, п. Тёткино

10-15

10-30

ручная кладь

Ул. Карла Маркса, п. Тёткино

11-00

11-30

ручная кладь

Ул. Комсомольская, п. Тёткино

11-30

12-00

ручная кладь

Ул. Белопольская, п. Тёткино

12-00

12-30

ручная кладь

Ул. Коммунальная, п. Тёткино

12-30

13-00

ручная кладь

Ул. Больничная, п. Тёткино

13-00

13-30

ручная кладь

Ул. Бочарникова, п. Тёткино

13-30

14-00

ручная кладь

ул. Колхозная, п. Тёткино

14-00

14-30

ручная кладь

Ул.8 Марта, п. Тёткино

14-00

14-15

ручная кладь

Ул. Базарная, п. Тёткино

14-15

15-00

ручная кладь

Ул. Чкалова, п. Тёткино

15-00

15-30

ручная кладь

Пер. Первомайский, п. Тёткино

15-30

16-00

ручная кладь

Ул. Первомайская, п. Тёткино

16-00

16-30

ручная кладь

 

Пятница

(Кобыльской сельский совет)

Село Кобылки

 

9-00

15-00

ручная кладь

Деревня Серповка

9-00

15-00

ручная кладь

Пятница

(Карыжский сельский совет)

 

Село Карыж

 

9-00

 

15-00

ручная кладь

Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам
Бесплатные консультации юристов по телефонам

8 800 301 55 26

(Все регионы)

8 499 938 45 86

(Москва и область)

8 812 425 14 72

(СПБ и область)