График вывоза мусора и ТКО в Льгове (Курская область)


График вывоза мусора и твердых коммунальных отходов на территории города Льгов Курской области. Обслуживается зона региональным оператором Экопол.

ГРАФИК СБОРА и ВЫВОЗА ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ (ручная кладь) ОП г. ЛЬГОВА

Понедельник

Ул. Фрунзе

9.00-10.00

Ручная кладь

 

 

 

1 пер. Фрунзе

9.00-10.00

Ручная кладь

Ул. Чкалова

10.00-10.30

Ручная кладь

Ул. Ломоносова

10.30-11.00

Ручная кладь

Ул. Островского

11.30-12.00

Ручная кладь

Ул. Котовского

12.00-12.30

Ручная кладь

Ул. Льговских Молодогвардейцев

13.30-14.00

Ручная кладь

Ул. Кутузова

14.00-14.30

Ручная кладь

1й ,2й Пер. Кутузова

14.00-14.30

Ручная кладь

Ул. Л. Толстого

15.00-15.30

Ручная кладь

Ул. О. Кошевого

15.40-16.30

Ручная кладь

Ул.Титова

14.30-15.00

Ручная кладь

Ул. Лазо

16.00-16.20

Ручная кладь

Вторник

Ул. Комсомольская

9.00-9.30

Ручная кладь

Ул. Черняховского

9.30-10.00

Ручная кладь

Ул. Набережная

10.00-10.20

Ручная кладь

Ул. 2-й пер. Примакова

10.20-10.40

Ручная кладь

Пер. Шерекинский

10.40-11.20

Ручная кладь

Ул. Гагарина

11.20-11.40

Ручная кладь

Ул. Гайдара

11.40-12.00

Ручная кладь

Ул. Ленина

12.00-12.30

Ручная кладь

Ул. Дзержинского

13.30-14.00

Ручная кладь

Ул. Железнодорожная

14.00-14.30

Ручная кладь

Ул. Лермонтова

14.30-15.00

Ручная кладь

Ул. Осипенко

15.00-15.15

Ручная кладь

Ул. Некрасова

15.30-16.00

Ручная кладь

Ул. Киевская

16.10-16.30

Ручная кладь

Пер. Киевский

16.10-16.30

Ручная кладь

Ул. Гоголя

16.30-17.00

Ручная кладь

Ул. Куйбышева

16.00-16.10

Ручная кладь

Среда

Ул. Советская

9.00-9.30

Ручная кладь

Ул. К. Маркса

9.30-10.00

Ручная кладь

Ул. Кирова

10.00-10.50

Ручная кладь

 

 

 

Ул. Изумрудная

11.00-11.30

Ручная кладь

Ул. Мичурина

11.30-12.00

Ручная кладь

Ул. Парковая

12.00-12.30

Ручная кладь

Пер. Парковые

12.30-13.20

Ручная кладь

Ул. Садовая

13.30-14.30

Ручная кладь

Ул. Шевченко

14.30-15.00

Ручная кладь

Ул. Тельмана

15.10-16.00

Ручная кладь

Четверг

Ул. М. Горького

9.00-10.00

Ручная кладь

Ул. Циолковского

10.00-10.30

Ручная кладь

Ул. Энгельса

10.40-11.20

Ручная кладь

Ул. Пржевальского

11.30-12.10

Ручная кладь

Ул. Добролюбова

12.20-13.20

Ручная кладь

Ул. 40 лет Октября

13.30-14.10

Ручная кладь

Ул. Молодежная

14.20-14.40

Ручная кладь

Ул. Московская

15.00-15.30

Ручная кладь

Ул. Маяковского

15.40-16.20

Ручная кладь

Ул. Чехова

16.20-16.40

Ручная кладь

Ул. Полуянова

16.40-17.00

Ручная кладь

Ул. Радищева

17.00-17.20

Ручная кладь

Пятница

 

Ул. Суворова

9.00-9.20

Ручная кладь

Ул. Васильева

9.25-9.40

Ручная кладь

Ул. Дружбы

9.40-10.00

Ручная кладь

Ул. Свердлова

10.00-10.20

Ручная кладь

Ул. Чернышевского

10.30-10.50

Ручная кладь

Пер. Чернышевского

10.50-11.10

Ручная кладь

Ул. Калинина

11.20-12.00

Ручная кладь

Ул. Ленинградская

12.10-13.00

Ручная кладь

Ул. Шатохина

13.05-13.20

Ручная кладь

Пер. Калинина

13.25-14.00

Ручная кладь

Ул. Ким

14.10-14.40

Ручная кладь

Ул. К. Маркса

14.50-15.40

Ручная кладь

Ул. Гагарина

15.40-16.10

Ручная кладь

Ул. Набережная

16.10-17.00

Ручная кладь

Суббота

Ул. Опульского

9.00-9.30

Ручная кладь

Ул. Примакова

9.30-10.00

Ручная кладь

Ул. Песочная

10.00-10.30

Ручная кладь

Ул. Пионерская

10.30-11.00

Ручная кладь

Ул. Непиющего

11.00-11-30

Ручная кладь

Ул. Белинского

12.30-13.00

Ручная кладь

Ул. Чайковского

13.00-14.00

Ручная кладь

Ул. Тургенева

14.00-14.20

Ручная кладь

Ул. Школьная

14.20-14.40

Ручная кладь

Ул. Вокзальная

14.50-15.30

Ручная кладь

Ул. З. Космодемьянской

15.40-16.00

Ручная кладь

Ул. Тимирязева

16.00-16.20

Ручная кладь

Ул. Жуковского

16.20-16.50

Ручная кладь

Ул. П. Морозова

16.50-17.10

Ручная кладь

Ул. Бессонова

11.50-12.20

Ручная кладь

Ул. Мирная

11.30-11.50

Ручная кладь

Ул.Березовая

12.00-12.30

Ручная кладь

Ул. Зеленая

12.20-12.40

Ручная кладь

Ул. 40 лет Октября

13.30-14.10

Ручная кладь

Пер. Пионерский

10.30-11.00

Ручная кладь

 

п. Селекционный

Вторник, суббота 17.00-19.00

Ручная кладь

 

с. Фитиж

Четверг

17.00-19.00

Ручная кладь

 

д. Шерекино

Воскресенье

16.00-17.00

Ручная кладь

 

Кудинцевский сельский совет

Среда

16.00-18.00

Ручная кладь

Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам
Бесплатные консультации юристов по телефонам

8 800 301 55 26

(Все регионы)

8 499 938 45 86

(Москва и область)

8 812 425 14 72

(СПБ и область)