График вывоза мусора и ТКО в г. Ставрополе


Вывоз твердых коммунальных отходов, образующихся в жилых домах, производится в течение дня, установленного графиком, начиная с 07.00, но не позднее 22.00.

Сбор ТКО с контейнерных площадок многоквартирных домов в соответствии с заключёнными договорами, частный сектор не реже одного раза в неделю.

г. Ставрополь

Вторник, четверг, суббота: Авиационная, Алданский, Анджиевского, Бабушкина, Балахонова, Батайский, Брянский, Бурденко, Волочаевский, Горная, Дежнева, Дружбы, Желобовский, Заречный, Заслонова, Извещательный, Интендантский, К.Цеткин, Кавказский, Казанская, Кольцевой, Красина, Красноармейская, Краснодарский, Крымский, Кутузова, Луганский, Луначарского, Маяковского, Молодогвардейский, Невского, Невского, 18/Фурманова, Нестерова, Одесский, Опорный, Оренбургский, Перекопский, Пионерская, Пограничная, Подгорная, Пожарского, Полевая, Прикумский, Продольная, Путиловский, Радолицкого, Севастопольский, Сухумский, Татарский, Тебердинский, Целинная, Шевелева

Вторник, суббота: Нижняя

Среда, суббота: Войтика

Суббота: 8 Марта, 9 Января, А. Савченко, Абрамовой, Авангардная, Автомобильный, Аграрник-1, Аграрник с/т 1, Аграрник-3, Аграрник-6, Аграрник-9, Айвазовского, Акулова, Алмазная, Анисимова, Аральский, Арония, Архангельская, Архитекторов, Аэрофлотский, Багратиона, Батальонная, Баумана, Белинского, Бестужева, Благодатная, Болотникова, Бурмистрова, Верный, Весенний, Вишневая, Водник-1, Вокзальная, Волго-Донской, Второй, Гастелло, Герцена, Гоголя, Горная, Гражданская, Грушовый, Дальний, Дзержинского, Добровольная, Доваторцев, Домбайский, Донской, Достоевского, Елецкий, Ерохина, Есенина, Живописная, Закарпатский, Запорожский, Зеленодольская, Изумрудный, Иртышский, Кавалерийская, Кавказский, Каменный, Каменоломская, Караульная, Каспийская, Каштановая, Киевская, Кленовая, Ковалевской, Кожевенный, Кольцевой, Командирский, Компас-2, Короткова, Космодемьянской, Красная, Красноармейская, Краснодонский, Краснофлотская, Крупской, Кубанский, Куйбышева, Лазурный, Ландышевая, Лермонтова, Лесной, Ломоносова, Луговой, Мастеровая, Матросова, Мира, Мичурина, Молодежный, Молодогвардейский, Монастырский, Мутнянская, Народная, Некрасова, Обильная, Огородная, Октябрьская, Оренбургский, Ореховый, Осипенко, Отважная, П.Морозова, Параллельный, Парковый, Партизанская, Пархоменко, Первомайская, Первый, Перспективная, Перспективная, Пирогова, Победы, Пожарского, Полевая, Пологий, Полянка, Пономарева, Постовая, Почетная, Пражский, Привольная, Пригородная, Прокофьева, Псковский, Пугачева, Пушкина, Радищева, Репина, Республиканский, Речная, Рогожникова, Рождественский, Роз, Ромашковая, Рубежный, Рулевой, Русский, Рязанская, Салова, Саратовская, Свердлова, Свободная, сдт Источник, Севастопольский, Севрюкова, Селекционная, Сельская, Сенгилеевская, Сентябрьский, Серова, Симметричный, Симферопольский, Сиреневый, Скоморохова, Славяновская, Снежный, СНТ Учитель, Соборная, Солнечная, Сочинская, Спокойная, Спутник-1, Степной, Сторожевая, Сурикова, Таганский, Татарский, Тверской, Творческая, Тельмана, Третий, Троллейбус, Трунова, Туапсинская, Тульский, Тургенева, Тюльпановая, Узорная, Украинская, Ульяновский, Урицкого, Уфимский, Уютный, Федеральная, Федосеева, Фиалковая, Фигурный, Хабаровский, Харьковский, Химик, Хитровский, Холодный, Хоперский, Хуторская, Цветная, Чайкиной, Чайковского, 1/Некрасова, Черниговская, Чернышевского, Черняховского, Шевченко, Шпаковская, Шукшина, Юго-Восточная, Южная, Ягодка, Якутский, Янтарный

Воскресенье: 9 Мая, Азовская, Астраханский, Бакинская, Балтийский, Безымянный, Белинского, Березовая, Воздвиженская, Героя Советского Союза Козлова, Герцена, Грибоедова, Гризодубовой, Дорожный, Жуковского, Заводская, Изыскательский, Индустриальная, Калужский, Каменный, Карьерный, Ключевой, Комиссарский, Конечная, Короткий, Короткова, Кошевого, Ладожский, Ленина, Лермонтова, Лесная, Лопатина, Лопырина, Макаренко, Макарова, Маков, Мимоз, Мира, Мичурина, Можайский, Муниципальный, Невельский, Октябрьская, Ольховый, Онежский, Оранжерейный, Парижской Коммуны, Парковый, Пекинский, Полковой, Попова, Правды, Просторная, Р. Ивановой, Радужная, Расковой, Ратный, Революционная, Ровный, Рубежный, Руставели, Рысевца, Сальский, Серова, Сипягина, Спасский, Студенческий, Сургучева, Таврический, Турбина, Угловой, Успех, Учительский, Циолковского, Чапаева, Чапаевский, Чехова, Чкалова, Чукотский, Широкая, Щаденко, Эльбрусская, Южной, Заставы, Яблочкина

Понедельник, Четверг: Пирогова 63А

Вторник: СНТ "Юбилейное-1"

Вторник, воскресенье: СНТ "Полет", СНТ "Мелиоратор -3"

Суббота: СНТ "Тролейбус"

Через день: Пономарева 95 - общая контейнерная площадка для жителей ул. Пономарева  с №79 по №117, с №128 по №156, и жителей ул. Крупской с №47 по №69.

Оцените страницу
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
бесплатные консультации юристов по телефонам